Morandell

Short facts

  • Imst

the leading wine specialist since 1926

Vertrieb

Unsere geschulten Vertriebsmitarbeiter bringen häufig eine jahrelange Erfahrung in der Gastronomie mit. Sie kommen zu Ihnen, beraten Sie kompetent, und stellen Ihnen ein Sortiment zusammen, das Ihren individuellen Wünschen entspricht.

Sie bieten Ihnen laufend attraktive Angebote und stellen Ihnen neue Produkte vor. So können Sie Ihren Kunden immer wieder ein neues Geschmackserlebnis bieten, bleiben in Bezug auf Ihr Getränkeangebot up-to-date und können günstig neue Produkte ausprobieren.

Unsere Vertriebsmitarbeiter unterstützen Sie bei Mitarbeiterschulungen und stehen Ihnen bei der Planung von Weinverkostungen für Ihre Gäste hilfreich zur Seite.

On the map

Industriezone 50

A-6460 Imst


Phone: +43 50 220401

E-mail:

Website: www.morandell.com

General information

Times
Friday, 15.10.2021 07:30 - 12:00
Monday, 18.10.2021 07:30 - 17:00
Tuesday, 19.10.2021 07:30 - 17:00
Wednesday, 20.10.2021 07:30 - 17:00
Thursday, 21.10.2021 07:30 - 17:00
Friday, 22.10.2021 07:30 - 12:00
Monday, 25.10.2021 07:30 - 17:00
Tuesday, 26.10.2021 07:30 - 17:00
Wednesday, 27.10.2021 07:30 - 17:00
Thursday, 28.10.2021 07:30 - 17:00
Dayoff

Saturday,Sunday


Next steps

It appears that you are using Microsoft Internet Explorer as your web browser to access our site.

For practical and security reasons, we recommend that you use a current web browser such as Firefox, Chrome, Safari, Opera, or Edge. Internet Explorer does not always display the complete content of our website and does not offer all the necessary functions.