Handl Tyrol GmbH

Short facts

  • Schönwies

selected premium quality meat refined with natural spices processed with love and care lactose and gluten free without flavour enhancers and aromas

Werde Tyroler! Eine Einladung, bei der HANDL TYROL sein kulinarisches Angebot mit der Sehnsucht nach heiler Welt und der unberührten Tiroler Natur meisterhaft verknüpft.

Denn auf der Suche nach dem Echten und Unverfälschten, entdecken immer mehr Genießer die traditionellen Tiroler Speck-, Rohwurst-, Schinken- und Bratenspezialitäten von HANDL TYROL.

Kompromisslose Qualitätsführerschaft verbunden mit innovativen Konzepten sowie die Konzentration auf unsere Kernkompetenzen sind dabei die Basis des Erfolges unseres Familienunternehmens in vierter Generation.

On the map

Saurs 45

A-6491 Schönwies


Phone: +43 5418 6900

Website: www.handltyrol.at

General information

Times
Monday, 29.11.2021 07:00 - 18:00
Tuesday, 30.11.2021 07:00 - 18:00
Wednesday, 01.12.2021 07:00 - 18:00
Thursday, 02.12.2021 07:00 - 18:00
Friday, 03.12.2021 07:00 - 18:00
Monday, 06.12.2021 07:00 - 18:00
Tuesday, 07.12.2021 07:00 - 18:00
Wednesday, 08.12.2021 07:00 - 18:00
Thursday, 09.12.2021 07:00 - 18:00
Friday, 10.12.2021 07:00 - 18:00
Dayoff

Sunday


Next steps

It appears that you are using Microsoft Internet Explorer as your web browser to access our site.

For practical and security reasons, we recommend that you use a current web browser such as Firefox, Chrome, Safari, Opera, or Edge. Internet Explorer does not always display the complete content of our website and does not offer all the necessary functions.